понедельник, 21 апреля 2014 г.

Kohtoff Всерьёз: Раввин — отступник Эдуард Ходос о ближайших планах закулисья.

Барон Эдуард Ходос — известный общественный деятель Украины, тонкий знаток антиквариата, владелец крупнейшей коллекции раритетов, ярый борец с иудейским фашизмом.
Является главой иудейской религиозной общины в Харькове. Автор 20 книг, главной темой которых является иудейская ортодоксальная секта Хабад. На базе этих книг создана уникальная «народная библиотека». 

Эдуард Ходос — единственный на данный момент еврей, которого лично благословил двумя долларами седьмой любавический ребе Шнеерсон в 1991г. в Нью-Йорке! По планам Хабада Ходос должен был стать их намесникомна украинской части постсоветского пространства. Но Ходоса такая перспектива не устроила, и он стал всеми методами разоблачать преступные планы Хабада. 

Внешне Эдуард Ходос производит впечатление крепкого здорового русского мужика, мало чем похожего на еврея, разве что выделятся особой манерой разговора и взглядом голубых, чуть на выкате глаз. Все книги Ходоса доказывают: сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад.

"Хабад — закрытая, герметичная религиозная кабалистическая организация, в которую я не имею никакого отношения. Откуда, в таком случае, мне известно о ней? Еще в 1991 году в Нью-Йорке я по приглашению лидера этой организации Любавичского Ребе проходил там
стажировку. Однако, это вовсе не значит, что я был членом Хабада. В моем понимании еврей и Хабад — понятия несовместимые. Например, в Украине евреев, 100 тысяч, но среди них тех, кто исповедует иудаизм, всего 3%. Я считаю себя еврейским антифашистом, который уже более 10 лет ведет войну с фашистской идеологией в еврействе, воплощением которой является Хабад. Хабад мне напоминает Чернобыль, — эту смертельную радиацию, которую никто не видит, но страдает от нее. И смертельная доза может выявить лишь тот, у кого в руках
дозиметр. Так вот, я и есть тот дозиметром в борьбе с Хабад."


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.