понедельник, 25 ноября 2013 г.

Что говорят звезды? Как все точно! Это про меня! :)

Луна в квадрате к Урану

Богатое воображение, необыкновенные способности, но сильная эмоциональная извращенность, неожиданные, необъяснимые настроения.

Сатурн в Весах

Вам присуща отточенность стиля, элегантность и хороший вкус, возможно, также достаточно очерченная судьба. В профессиональной деятельности, как и в любой другой области, Вы стремитесь к совершенству.
Сильно развито чувство формы. Возможно позднее раскрытие способностей в искусстве.

Сатурн в V доме

Вам может быть трудно быть непринужденным или дать волю своим чувствам, поскольку Вы сдерживаете себя, стараетесь быть слишком сознательным и обеспокоены впечатлением, которое Вы производите.
Вы можете очень упорно заниматься каким-нибудь видом спорта или работать творчески, стремясь отличиться, потому что Вы очень сильно хотите, чтобы Вас заметили, узнали, чтобы Вас считали каким-то особенным. Хотя Вы и действительно можете быть выдающимся, Вам нужно научиться расслабиться и просто радоваться жизни.

Плутон в V доме

В Вас очень сильно творческое начало и, что бы Вы ни делали, Вы стремитесь делать это "на полную катушку". Вы полностью, страстно, с головой бросаетесь в любовь и романтические приключения. То же самое и других формах творческой реализации и самовыражения - Вы очень энергичны и испытываете глубокую необходимость проявить себя.

Куспид III дома во Льве

Его сила в творческом мышлении. Свои идеи осуществляет с большой энергией. Он думает о грядущих, больших и драматических переменах. Его умственная изобретательность часто выражается в искусстве. Поездки - его любимое удовольствие и творческая цель. Он предпринимает путешествия для того, чтобы увидеть тех, кого он любит, или с кем романтически связан. Его сильно тянет к людям, они зажигают в нем энтузиазм. В отношениях с людьми чувствуется властность, любовь повелевать. Подсознательно в нем присутствует установка - сильный всегда прав. В то же время у него антипатия к хитрости, изворотливости, к лукавому мудрствованию. Прямодушен, не мелочен, высоко ценит преданность идее, даже у врага. Презирает трусов, изменников и доносчиков, хотя иногда сам пользуется их услугами. Учитель его не подлежит критике, и все, что он делает - идеально. Разочарование в учителе переживает остро, обучение сразу же теряет смысл. Обучение эффективно только лишь при должном энтузиазме, иначе интерес пропадает, а зубрежка не дает пользы. Активно вмешивается в жизнь родственников, обладает острым, язвительным умом, который позволяет ему выходить победителем из любой словесной баталии. Обладает хорошими литературными способностями, но писать письма он не любит. Способен к языкам. Речь очень зажигательна и убедительна. Способен убедить кого угодно и в чем угодно. Эти способности в сочетании с ловкостью рук часто порождают карманников и шарлатанов. Любит прихвастнуть, но ему нужны слушатели. Его наблюдательность быстро восполняет пробелы образования. Всегда в курсе, где, что, почему происходит. Ему вечно не хватает времени, он постоянно торопится. Считает себя лучше других, но прячет это за кажущейся доброжелательностью. 

Куспид V дома в Весах

Вкладывает свою творческую энергию в союзы. Товарищество - источник его творческой силы. Его привлекают люди изысканные, гармоничные и уравновешенные. Получает большое эстетическое удовольствие от слушания музыки и наслаждается интеллектуальными дискуссиями о социальных переменах. Имеет артистические способности, о которых другие люди обычно не знают. Его артистическое творчество более умственное, чем эмоциональное. Обладает хорошими дипломатическими способностями. Его мысли, желания и настроения крайне переменчивы. Способен быстро вскружить партнеру голову, но, добившись своего, быстро теряет интерес и ищет себе другого избранника. Причины охлаждения чувств следует искать в какой-нибудь мелкой эстетической промашке, дефекте в одежде, в неловком движении или высказывании партнера. Великолепно подает себя. Одновременно говорит и флиртует, рот говорит, а глаза манят. Все легко удается. Духовно активен, привлекает людей, как мотыльков. Чувство культуры и вкус хорошо развиты. Наблюдательность и заботливость, но холодность в чувствах. Много творческой энергии уходит на создание различных союзов и связей между людьми. Некоторые люди называют его сводником. Он желанный гость в любом доме, т.к. благодаря своим разносторонним способностям быстро становится душой компании, он отличный рассказчик, веселый, приятный собеседник, юморист и пародист. К детям относится поверхностно, даже несколько безответственно, старается привить им самые разнообразные интересы. С детьми у него приятельские отношения. Дети одаренные и красивые. Старается дать им очень много знаний. Не наказывает физически, не строг к ним, дети немного разболтаны. 

Управитель VIII дома в V доме

Это пример людей, которые используют секс романтически или в сфере творчества и искусства. Многие кинокрасавцы имеют в своих гороскопах эту ситуацию. Дети могут играть важную роль в Вашем духовном росте и преображении - больше, чем родители, партнеры или карьера. Вы способны уловить смысл жизни в момент их рождения, и Вы сможете использовать это для полного преобразования своих взглядов.

Луна в соединении с MC

При отсутствии плохих аспектов - популярность, свет прожектора. Хорошо для артистов, политиков. 

Луна в квадрате к Урану

Богатое воображение, необыкновенные способности, но сильная эмоциональная извращенность, неожиданные, необъяснимые настроения.

Меркурий в соединении с Марсом

Острота ума и большая духовная энергия. Любят придерживаться одной стороны, поэтому часто втягиваются в разногласия. Хорошо для репортеров, исследователей, которые должны потрудиться для получения информации. Агрессивный ум, говорят свое мнение в открытую. Принимают ясные решения и последовательно проводят их в жизнь. Интересуются политикой, любят произносить речи, любят спорить и ставить на обсуждение спорные вопросы, Любят состязаться и доказывать превосходство своих знаний. Способ выражения часто резок и прям.

Венера в трине к Сатурну

Чувство порядка, равновесия, пропорции в изобразительном искусстве и музыке. Часто - деятели искусств. Дает чувство ритма, структурные отношения во времени и пространстве. Хорошо для архитекторов, дизайнеров, математиков. Чутье дельцов, практичность и интеллектуальность, справедливость и благородство. Понимание нужд обездоленных, готовность помочь.

http://astroservice.ru/horoscop.php?d=7&m=5&y=1983&h=6&min=0&t=0&sex=1&brg=58&brm=23&lng=26&lnm=43&mday=7&mmonth=5&myear=1983&mhour=10&mmin=0&code=542099&name=%25u0420%25u043E%25u043C%25u0430%25u043D+%25u041A%25u043E%25u0445%25u0442%25u043E%25u0432&mro=Tartu&chs=4


http://astroservice.ru/prof.php?d=7&m=5&y=1983&h=6&min=0&t=0&brg=58&brm=23&lng=26&lnm=43&mday=7&mmonth=5&myear=1983&mhour=10&mmin=0&code=663837&name=%u0420%u043E%u043C%u0430%u043D%20%u041A%u043E%u0445%u0442%u043E%u0432&mro=Tartu&chs=4

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.